Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верна ли классификация?

ТаНика Гуру (4062), закрыт 16 лет назад
а-блондинки-непроходимые дуры,но красивые
б-шатенки-с проблесками ума,шаловливые женщины
в-брюнетки-умные стервы,но редко красивые
Лучший ответ
Наталья Мастер (1565) 16 лет назад
ой, как примитивно... тогда и мужчин есть классификация
а) накаченные атлеты с тупыми затылками - импотенты и непроходимые тупицы
б) программисты, компьютерные гении - не аккуратные вонючки, предпочтительно с реденькими волосиками
в) маленькие и лысенькие мужчины - все сексуально озабоченны не в меру
обидно, правда.. . так что нет никаких клас-ций, каждый сам по себе индивидуальность
Остальные ответы
Светланка Гуру (2700) 16 лет назад
А Я рыжая - красивая, шаловливая, умная стервочка!
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Глупая класификация с моей точки зрения.... нельзя судить о людях по цвету волос, цвету кожи или цвету граз...
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Все женщины красивы, смотря кого вы ищете, любовницу, жену или друга :)
fcjkm 89 Мастер (1244) 16 лет назад
Нет не согласна. С твоей классификацией. Сам придумал или кто-то подсказал.