Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

пожалуйста подскажите как можно избавиться прищей на спине и плечах?

Ramesh Знаток (453), закрыт 16 лет назад
пожалуйста подскажите как можно избавиться прищей на спине и плечах?
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад
Наверно дело в том, чем ты питаешься! Меньше жирного, острого, сладкого, копченного!
miss X Мастер (1491) 16 лет назад
Возми клеща, посади на прища, и пусть клещ слопает прищ)))
Katusha Гуру (3018) 16 лет назад
Moisia spezialnim gelem dlia ochichenia kozhi, mnogie kompanii kak Dove ili L'oreal prodaut takie.
Екатерина Мастер (1928) 16 лет назад
Та же фигня, Ромео.
причем началось после солярия.
Мне ничего не помогает.
Может, попробовать какой скинорен?... ((((((((((((
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Попробуй пройти диагносту (диспансеризацию) . Прыщи - показатель нездоровья разных органов. Надо начинать с лечения именно ИХ.
Татьяна Профи (787) 16 лет назад
Ну, это может быть аллергия, вот у меня на сладкое. А если нет, то попробуй мыться хоз. мылом, а потом протирать спиртом, должно помочь! Удачи!
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
Исключи из рациона жареное, шоколад+загар+секс. Это самая верная формула!
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
на солнце больше быть, может гармоны?
Источник: аааааааааа опять мерамед
Layla Профи (641) 16 лет назад
u menya ranshe toje byli, a potom prosto proshli, daje ne znau kak. voobshe solnce pomogaet, a tak je kogda v basseine, naverno izza hlorki. jirnuyu edu nado izbegat', a takje edu so speciyami. iz mazei, pomogaut Тримистин Дарница i Куриозин. udachi!!!
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
Тож такое было, никакие средства не помогут (хотя где-то читала, нужно наложить кашицу из растворенных в теплой воде дрожжей). Мне помогла морская вода и солнце (отпуск!)- за 2 дня как рукой сняло. Проверено не только на мне, даже в какой-то передаче говорили. Так что ...советую отдохнуть не пременно в морском климате)
Похожие вопросы