Когда же все-таки сбросит паранджу угнетенная женщина востока?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
И в самом деле?
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Тогда, когда сам Аллах спустится на землю нашу грешную и скажет:
" Женщины!!!! Отныне вы можете ходить без паранджи!!!! "
Остальные ответы
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Никогда! Я живу на Востоке и знаю, что они искреннее верят, что это харам (грех).
Александр Кукушкин Ученик (108) 17 лет назад

И женщина Востока сбросит с себя паранджу! окончате льно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина В остока!
Скажи мне.. . женщина Востока.. . если снимет с себя паранджу.. . на ней чт о-нибудь останется?.
шеф Профи (619) 17 лет назад
А когда разогнет спину свободно вкалывающая женщина России?