Как вы думаете, Какая самая неблагодарная профессия?

Макс Мыслитель (8446), закрыт 18 лет назад
Я считаю что - самая неблагодарная это "Анализатор анализов", если это так называется)) ) А вы как думаете?
Лучший ответ
Дмитрий Деменев Профи (671) 18 лет назад
работник макдональдса !!!= )))
Остальные ответы
Ирусик Гуру (2799) 18 лет назад
Сантехник...руки все время по локоть в дерьме...
luda dvinyanina Мастер (2107) 18 лет назад
А я думаю что паталогоанатому никто и никогда не скажет-спасибо....
Сметана Мастер (1967) 18 лет назад
листовки раздавать....
eКатерина Мудрец (14840) 18 лет назад
поктолог
Господи почему же люди выбрали себе эту професию!
Какое жизненное огорчение их постигло!
V. G. Оракул (52047) 18 лет назад
Учитель у дебилов. Никто спасибо не скажет.
gashusha Мастер (2260) 18 лет назад
У нас на работе тетка туалетную бумагу по туалетам разносит, а ей за это не то, что спасибо не скажут, а только наоборот всегда орут: " Почему опять нет туалетной бумаги???"
Alexandre Petukhov Гуру (4805) 18 лет назад
ДЕГУСТАТОР АНАЛИЗОВ!!!!Вот как это называется....В простонародье - психолог!!!
Юдифь Мыслитель (6885) 18 лет назад
Учитель! Учишь детей, учишь, а они ещё и клички придумывают!