А можно ли ненавидя любить?

Людмила Малашенко Ученик (101), закрыт 17 лет назад
~* IKKE *~ Профи (822) 17 лет назад
сё возможно..ведь от любви до ненависти один шаг (и наоборот)
Nikita Nikitkin Знаток (317) 17 лет назад
любить и ненавидеть
любить и не мочь быть вместе
можно.
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
да , но такое цунами в душе длится не долго..
МариЯ Мастер (1036) 17 лет назад
можно...
но не нужно..
Lilen s A Ученик (146) 17 лет назад
Можно. Моя подруга ненавидит парня за трусость, за грубость, за неуважение, непонимание, за то, что он использовал ее, за предательство. Они сейчас не общаются. Но она все равно его любит!
Vikki Ученик (160) 17 лет назад
еще как можно, сейчас на личном опыте в этом убеждаюсь. Люблю за все, за внешность, за ум, за сильный характер и порой просто ненавижу его, потому что он это не ценит, да и просто потому, что мы не можем быть вместе....Нелегкое это дело...