Здравствуйте!

Анна Волочкова Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!У меня есть крыса,все началось с расчесов, отвезла её в клинику у неё нашли вши,вши я вылечила назначенным доком Фротлайном.после этого она начесала себе шишку в которой скопился гной.на следующий день шишка лопнула образовав форму ранки в которая гноится.Что можно использовать для обработки ранки?
Голосование за лучший ответ
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
Мазь левосин, левомеколь. диоксиколь. синтомициновую эмульсию.
Светлана Васильевна Мастер (1006) 12 лет назад

Промывать марганцовкой, затем - ихтиоловая мазь под повязку (чтобы не слизала) для удаления гноя.