А чё та, и меня тоже взломали? Ну кому оно надо? И зачем? Вечером лезу в нет, а у меня там-куча голосований за ЛО-

svemor Просветленный (23874), закрыт 12 лет назад
и все за некого "Антон НЕТУПЫРЬ Просветленный (21722) 1 год назад ." И все ЛО-его, и закрыты год назад. И все "мои"голосования -в то время, что я была на работе Ну, пароль-то я конечно поменяла сразу. А что дальше-можно спать спокойно? Как он ещё мог нагадить, кроме как накручивать себе ЛО и не нагадит-ли впредь?
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 12 лет назад
Обычно взламывают спамеры.
А так чтобы вести накрутку - так проще - самому парочку клонов создать.
И откуда вы знаете, что за него голосовали, ась?
Вы специально ходили по его кабинету и проверяли? А как Вы вообще узнали про голоса? Подозрительное подозрение в рот мне ноги!!!!11111

И чето я не могу увидить где видны голоса за него?
http://otvet.mail.ru/bk/meeeel/
И вообще голоса или ОЦЕНКИ?
Инна Р.Гений (51927) 12 лет назад
Точно, быть такого не может.
Инна Р. Гений (51927) Да, посмотрела его кабинет, странице на двадцатой-тридцатой полная чехарда. Вопросы закрыты то полгода тому назад, то недавно. Значит взломщики есть среди ответчиков. Сочувствую.
svemorПросветленный (23874) 12 лет назад
В своём личном кабинете в "последних действиях" слева кучу единичек увидела- "голосование за ЛО" и на каждом можно кликнуть-я и посмотрела.
Последние действия
Сегодня
Создание вопроса -5
Голос за лучший ответ +1
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) Да в принципе возможно. Но откуда сведения, что конкретно за него? Ведь в вопросах по нескольку ответивших как правило. И кроме того что значит фраза: "вопросы закрыты год назад"? Как же вы в закрытых вопросах голосовали?
Остальные ответы
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
взламывают хакеры
не думаю, что Вы на столько круты тут, что Вас попытались взломать именно они. .
а то, что не соблюдаете элементарную безопасность: ходите по ссылкам, или не завершаете сессию при выходе с майла - ну никто в этом не виноват, кроме вас.
вот оф. сооб пользователей
в нем есть модератор "Валь де мурр" у того в блоге очень хорошо описано как не стать жертвой взлома.