что вы думаете

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
la Профи (873) 17 лет назад
Когда же я с ним встречусь!?? ((((
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Ты печатная машинка,я неуспеваю отвечать на твои вопросы!!!!
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
мы не думая отвечаем на твои вопросы
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Когда я смогу вновь увидеться со своим любимым человеком,который сейчас от меня далеко....
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Что на вечер планов нет и делать нечего)
Элфи Профи (602) 17 лет назад
что придумать чтобы в понедельник не тащится на учебу
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
Что бы такое эдакое написать
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
а я думаю о том, что за вопрос удалили, что было бы неплохо сгонять к холодильнику за едой, что я проведу священный вечер в одиночестве и никто не будет мне назойливо мешать....а сейчас я вспомнила про славный зефир в шоколаде на кухне....ням-ням-ням
Катя Крутских Гуру (2774) 17 лет назад
думаю, что на земле много парней красивых....вот например ты...если это ТЫ
Lenusik Знаток (375) 17 лет назад
очем я думаю... в данной момент сматрю на твою фотку и думаю ты это или...