А что все только зарубежные фильмы смотрят?

Татьяна Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Здесь вообще кто-нибудь российские фильмы любит?
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
конечно!
только не мыльные оперы, типа прекрасных нянь, люб с детьми, всяких очарованных-зачарованных, кадетов-солдатов.
наши всегда снимали хорошее кино ( справедливости ради, не все снимают хорошее кино). И конечно, особенно люблю смотреть старые фильмы
Остальные ответы
RPNMEN Мастер (1123) 16 лет назад
Смотрели б если наши их делать могли!!!
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Да, люблю российские фильмы. Но естественно и у них, и у нас есть ну ТАКИЕ фиговые картины - противно смотреть с первой минуты.
Александр Бадин Мыслитель (5287) 16 лет назад
Остров- хороший признак наличия российского кино. А еще есть "война и мир". Вчера смотрел весь день-такое кино не умрет никогда. Гооливуд даже рядом не ползал!!!!
Татьяна Знаток (426) 16 лет назад
Да! например Я! =))))) Мне очень дозоры нравятся, ПитерФМ, Май.... Что там еще.. . Винни-Пух.... =))))))))))) Сериалы типа Кадетов тоже хорошие.... Остров, Сволочи....
Катерина Нейман Мастер (1530) 16 лет назад
не все.
а у нас как в Бразилии : в основном сериалы.
мне нравится динамичные сюжеты : чтобы быстро и понятно.
у нас тоже такие имеются. только кол-во (а иногда и качество) оставляет желать большего
Diamond Fingaz Мастер (1385) 16 лет назад
Смотрю, мне очень нравятся фильмы Питер FM, Займемся любовью, такой стилистики.
Рената Литвинова молодец, обожаю её.
Раньше ругал российский кинематограф, сейчас промолчу)
Можно много перечислять...
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
Да любить-то любим, да вот только уже запарились смотреть все кассовы советские фильмы , а из нового ничего нет путнего - один ширпотреп, да и то слизанный с запада! Вот так вот - по этому то и смотрим в основном ЗАПАД да и москва слезам не верит, девчата, королева бинзоколоннки и так далее. Ну вот правда мне фильм понравился - СВОЛОЧИ-очень с паниным и краско
Изосимов Артем Мастер (2366) 16 лет назад
Конечно! Снимают у нас хорошее кино...только оно простому зритлю не особо-то и доступно...редко увидишь хорошую российскую работу в кинотеатре...(Остров - исключение). По телевизору тоже редко что попадается нормальное....на двд искать приходится...
Источник: "Возвращение" рулит..))
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
из последних наших фильмов только один хороший "Андерсен: жизньбез любви"Эльдара Рязанова.
а так и ходить-то не хочется на наши современные...
Амина Дотдаева Мастер (1116) 16 лет назад
не знаю почему ненавижу российские фильмы!голливуд обожаю!
Марина Мастер (2216) 16 лет назад
просто россиских фильмов нормальных в последнее время не очень много.. .
но мне нравятся: 9 рота, Жара, В ожидании чуда и еще Консервы - неплохой фильм