Что такое ремкомплект? и сложно ли отремонтировать бензонасос или лучше купить новый?

Никич Никич Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Проезжаю 10 метров глохну. Каждый раз приходится подкачивать. Москвич 2140
Голосование за лучший ответ
Денис Соколов Ученик (121) 13 лет назад
Ремкомплект это ремонт проколов на резине это жгутиги с клеем классная вещь!
BG Мудрец (11888) 13 лет назад
Купите Пекар и не мучайтесь
Прометей Мыслитель (6044) 13 лет назад
сколько покупал ремкомплекты на трамблёр, бензанасос и т. д. пришёл к выводу что ремкомплекты не стоят того чтобы с ними связываться
Пользователь удален Гуру (2756) 13 лет назад
ну если бензонасос можно разобрать, то это не сложно.
правда руки должны расти откуда надо.
и не всегда проблема в насосе. возможно засран фильтр.
или перегнута трубка. есть еще варианты. все легко проверяется. если серьезно интересно, пиши.
sery5305 Оракул (82664) 13 лет назад
У меня была подобная заморочка-но дело оказалось в трубке идущей от бензобака! На заправке намудрили! Но может и привод насоса глючить!
Герой дня Мудрец (11983) 13 лет назад
Если вы не знаете что такое ремкомплект то ответ один берите насос в сборе
Николай Цыкин Профи (827) 13 лет назад
Машину смени, а не бензонасос, бензонасос рабочий