Депрессия... как быть?
Дата
Популярность
Знаешь, самое верное средство - спорт, причем в любом его проявлении. кто-то крутит педали на велотренажере до умопомрачения, кто-то бегает до полного изнеможения... В любом случае, физические нагрузки идут только на пользу. Ну а вообще и погрустить иногда полезно, от этого потом радости кажутся намного ярче. Удачи тебе во всем))
1, Нырнуть в прорубь....ждать долго. . 2, Прыгнуть с парашютом... Хм... время суток неподходящее. . Тогда... загляни сюда http://www.s5s.ru/Smile.swf
Общение с людьми поможет..Иначе вариантов не вижу
леч и поспать)
podnimi ryky i skaji da poshlo ono vse . lybi sebia