Куда лучше поехать одыхать? на море или в горы?

Оксана Филиппенко Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 16 лет назад
Я бы лучше повалялась на пляже, чем карабкаться в горы
Остальные ответы
DreamCatcher Faithful Профи (851) 16 лет назад
на море не был в горах живу, лучше гор только горы
Юлия Фролова Знаток (471) 16 лет назад
Конечн на море,хотя эт на любителя...
Anechka Мастер (2140) 16 лет назад
Можно и то и другое, если не можешь выбрать. Есть мнго мест, где горы и море =))
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Здравствуйте, приезжайте в Абхазию. Здесь великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Есть и горы и море. Много экскурсий, море впечатлений. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута. Приезжайте отдыхать, 200 рублей с человека в сутки, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл. В 15 минутах езды оборудованный серо-водородный источник. Возможен трансфер с границы Псоу (100 рублей с человека). Можно также отдохнуть в Сухуме. Все удобства. Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru. Телефон 8-909-935-13-40. Пишите, звоните, если интересно. Добро пожаловать в Абхазию!