Помогите сделать прикольную рамку для фото 1-ого класса...

Наталья Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фото будет размещено на сайте школы )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159719) 12 лет назад
Пришлите оригинал мне на почту. Сделаю.
Eternity Гуру (4377) 12 лет назад
Забавно, как много людей считают, что найдётся на свете дурак, который сделает им за бесплатно какую-то работу.

Фотограф снимал ваших первоклашек. Почему вы не обратились к нему за помощью в составлении рамки, ведь такие услуги у подобного рода фотографов очень распространены? Потому что за дополнительную плату.
КампАс Просветленный (33616) 12 лет назад
Вот интересно кто ж у вас деньги за эти работы получает.. . Сайт.. . Фотографии...
Димазавр Мастер (2110) 12 лет назад
Что, старый лох, лучше новых трех? Такая работа стоит денег, как минимум 250 рублей.