музыка из сериала интерны

jonik Ученик (101), закрыт 10 лет назад
подскажите пожалуйста, кто знает, как называется или где найти музыку из интернов, там аккордеон или баян (что то типо того) играет
Дополнен 12 лет назад
она иногда бывает, сегодня например, когда фил с купетманом в кабинете бухали
Лучший ответ
Алексей Стецюра Ученик (220) 12 лет назад
Там звучит одна из самостоятельно сделанных аранжировок "Yann Tiersen - Les Jours tristes". В аудиозаписях вконтакте можно поискать. Там есть оригинал этой мелодии, по которому можно узнать трек, звучащий в интернах.
Источник: Мозги
Остальные ответы
✖mikushka Профи (637) 12 лет назад
омг... такого не слышала
argobs argos Профи (631) 12 лет назад
я сам ищу, она в 5 сезоне 95 серия в начале сериала