Не показывает видео...

Антоха Death Профи (768), закрыт 16 лет назад
В программе Windows Media Player когда включаю фильм, звук есть, а изображения нет, только черный экран. Подскажите пожалуйсто, как это исправить?
Дополнен 16 лет назад
Кодеки поставил, самые новые, не помагает...
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Поставить видео кодек и (или) сменить проигрователь.
http://www.xmediasoft.ru/?x=list&id=11&os=nt
Остальные ответы
Игорь Кузнецов Мастер (1198) 16 лет назад
Наверное тебе библиотеку DLL обновить надо
??????? ?????? Мастер (1261) 16 лет назад
Всё очень просто!: в Windows Media Player очень маленький набор кодеков, там только стандартные. Скачай кодеки в нете. Хороший пакет есть: K-Lite Codec Pack или зайди в Mail у них там то же софта по мультимедиа полно.
Виталий Зыков Мастер (1144) 16 лет назад
В виндах стандартный набор декодеров - их почти нет . на йди к-лайт кодек любой версии тебе зватит. установи на комп, но только сохрани в дистрибутиве- пригодится для переустановки виндов. также качни проигрыватель либо последний винамп либо киберлинк поуер дивиди - пользуйся вместо виндовс медиа проигрывателя - и удобнее и практичнее.
если всеж будешь пользоваться виндовс медиа - обгови до версии десять - меньше глюков - дерзай.
если установка кодеков не помогает - обнови виндовс медиа или поставь другой проигрыватель.
пиши на почту формат файла (его расширение). виндовс медиа - глюканутый.

Мороженщик Мудрец (12399) 16 лет назад
в кодеках есть плеер попробуй через него медиа плеер классик