Мне кажется что на мне порча,как можно проверить и как исправить?

Galina Мастер (1832), закрыт 16 лет назад
Я психически очень изменилась....и здоровья не какого не стало
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Существует несколько простых способов выявления порчи.

· человек, который не переносит нательного креста, порчен;

· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;

· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;

· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете), то не исключена порча;

· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;

· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;

· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.

А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
Остальные ответы
Вовчик Кимовский Ученик (225) 16 лет назад
ну сходить к гадалке наверно
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Не к гадалке ходить надо, а к знахарям.
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
Верный способ - с помощью куриного яйца. Нужно вылить яйцо в стакан с водой так, чтобы желток не растёкся. Поставить стакан себе на макушку и подержать так 10 минут. Если будет много мути, жгутиков и пузырьков, то это верный признак порчи или сглаза. Хотя иногда муть свидетельствует и о заболевании
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Напишите на почту, приложите фото-если есть, будем снимать