поднимает ли вам настроение шопинг ?

Sabs26 Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
скорее обезоруживает )))
AvotaBruk Мыслитель (6630) 16 лет назад
Когда деньги есть. А когда без денег по магазинам ходишь, только раздражаешься.
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Да, особенно когда муж деньги дает не на хозяйство, а просто на себя.
Alice Nine Гуру (4240) 16 лет назад
Это успокаивает и просто поднимается настроение, когда ходишь по магазинам это очень притягивает, всегда хочется что-то купить и тратить много денег
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
Поднимает не то слово! Ейфория просто какая-то появляется!
Были бы денежки - тратить я люблю!!!!ОЧЕНЬ!!!
Nadya Мастер (1268) 16 лет назад
Не что так не поднимает настроение как шопинг!!
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
Это же своего рода терапия. Этим можно вылечить практически все депрессии.Особенно у женщин. Шопинг не поднимает настроения, он является его основой!
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Конечно!
И настроение ещё лучше,когда знаю, что деньги не мои. =)
Оксана. Профи (694) 16 лет назад
Ездила вчера в Мегу... Теперь у меня депрессия. Увидела новый Лансер. Люди! Помогите деньгами. Он мне очень-очень нужен! Такой шоппинг мне настроение портит...Э-х-х-х.
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
ага...сразу глаза разьегаются и обо всем забываешь...
Алёна Мастер (1760) 16 лет назад
Лично для меня это лекарство от неважного самочувствия и загруза на работе....
Настёна Мастер (1622) 16 лет назад
если идешь пошопиться, а вместо удовольствия....понравились босоножки- нет размера, кофточка не того цвета, а юбочку хочется именно эту, но чтоб была на 10 см длиннее,...это просто кошмак и настр еще на 2 дня ниже нулевой отметки!
Inna Мастер (1123) 16 лет назад
Да еще как поднимает! Поднимает настроение и опустошает кошелек!
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Очень пождимает. Вот всю неделю было плохо, а выходные прошлась по магазинам купила себе любимой пару вещичек и настроение сразу стало ОК!!!!
Vasilisa Профи (630) 16 лет назад
обычно да, но после 5-6-7 часов безрезультатного шоппинга хочется убежать куда-нибудь подальше)))
Екатерина Селицкая Знаток (467) 16 лет назад
Я думаю, что любая девушка на этот вопрос ответит - да, я согласна с этим, но я больше расслабляюсь и мне поднимает настроение готовка каких-то интересных блюд (новых, ранее непробыванных). Попробуй это так приятно!
Анна Просветленный (28551) 16 лет назад
вау.. . еще как! это наверное уже как болезнь - тратить деньги