Москва -это театр большой или все такие тюрма?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30806) 17 лет назад
Весь мир Театр и люди в нем актеры.
Москва это образ жизни отличный от многих других!
Источник: В. Шекспир.
Остальные ответы
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
Это не театр и не тюрьма, а просто бардак.
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Москва - это город мегаполис, столица Российской Федерации :)
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
Это клетка,которая постоянно сужается
Nadya Rusl Профи (761) 17 лет назад
это много магазинов
Светлик Ученик (247) 17 лет назад
Для тех, кто живет там - тюрьма, а для приезжих - театр.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1602942) 17 лет назад
Соверши побег , остальным легче будет.
Пушти Профи (593) 17 лет назад
Это не театр и не тюрьма.
Это одна большая коммунальная квартира.
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
Москва- огромный мегаполис со своими достоинствами и недостатками. Я её люблю за черные ночи и неоновые огни, когда стоишь на набережной с любимым, и чувствуешь, что счастье есть:) А кто не ищет неприятностей, тот их не находит
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
для меня Москва - психушка.. . приеду на день в нормальном настроении, уезжаю никакая.. . всю энергию эта гадина из меня высасывает...
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Приезжай из своей деревни и посмотри
Vyacheslav Ученик (211) 17 лет назад
Москва, деточка - столица! Там есть и тюрьма и театр и еще много чего!
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Это будет зависеть от того,как Вы вести себя будете...:-)
Davidas Ученик (190) 17 лет назад
Москва моя любимая тема особенно о политике и централизации власти, это при демократии!!! Москва это вся Россия, остальное поля на которых пытаются выжить люди, вот вне Москвы это театр!!!
Конь в пальто Просветленный (24973) 17 лет назад
Не хай мою Москву гандон штопаный.