Выходные

Леди Мыслитель (8892), закрыт 16 лет назад
Как провести выходные, если в клубах и боулингах жарко, а рыбалки и шашлыки уже надоели. Не дома же лежать в эту жару, а отпуск еще не скоро
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
а съездить куда-нить... погулять, расширить свой кругозор - не катит??? полно городов, усадеб, монастрыей....столько всего нового, интересного, красивого! и погуляешь, и посмотришь, и пофоткаешь....
а можно на роиках или велике покататься....
а можно поехать покататься на лошадях...
или прыгнуть с парашютом...
а можно покататься на квадроциклах...
Остальные ответы
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
На пляж! Там если и жарко,то можно в воду упасть. =)
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Погулять.... посмотреть по сторонам и удивлять, удивляться....
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
поставь кондиционер домой и лежи в прохладе
Источник: здравый смысл
Nadya Мастер (1268) 16 лет назад
Сходи в дельфинарий
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
С пользой... Займитесь спортом!
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Приветик, а мы вот наприрмер, берем пледик, тенисс, нарды, карты и дружной такой компанией идем в парк или сквер (если погода позволяет!) , потом при наступлении теноты мчим по ночной Москве.... (жаль, что выходные только 1 раз в неделю... ) Удачного тебе отдыха!!!