Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам не кажется,что мир создан для мужчин?

Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187), закрыт 16 лет назад
вот даже судя по вопросам орального сэкса....постоянно в темах-тема минета и как его суперски сделать(чтобы ублажить ЕГО ЛЮБИМОГО)))а вот как сделать суперский куни---мало кого из мужчин волнует почему то)))хотя толком его сделать могут единицы-!!!)))и совесть их не мучает)))
Лучший ответ
Серый Волк Мастер (2380) 16 лет назад
Солнышко , принцесса .. это тольоккажется .. на самом деле правят женщины и мужики готовы из за женщины горы свернуть .. а скольок войн было начато из за женщин .. и.т.д ...
так что тебе только кажется
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
меня вот этот вопрос не волнует, для меня на первом месте стоит, удовлетворить все желания в постели моей любимой девушке, а потом можно уж подумать и о себе самом
Источник: истина
Иван Кушнеренко Мыслитель (8542) 16 лет назад
Вот все правильно сказала, за это получи... +
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
Я с тобой согласна, мужики эгоисты, думают только о себе!!!!
Лобанов Максим Мастер (1552) 16 лет назад
Вот ровно столько-же толком могут сделать минет!
Елизавета Профи (551) 16 лет назад
Я с тобой не согласна, миром правят женщины, мы просто разрешаем думать мужикам, что они всем правят. А в плане секса-это тоже далеко не так, может просто женщины превращаются в тряпку и согласны на все прихоти мужчин!?..
Мила Фет Мастер (1336) 16 лет назад
Мир для всех!!!! Почему такое грустное настроение?
VLK Гуру (3825) 16 лет назад
мы всем мучаемся... в том числе и вопросом "как хороший киник сделать... и как вас ублажить.
Оленька Просветленный (23078) 16 лет назад
Истону глаголишь! Может школу по куни откроем....