Какова вероятность, что мой вопрос Президенту попадёт в эфир?
Есть ли хоть 1 шанс?
Согласен с Вячеславом. Дело в том, что желающих задать вопрос Президенту - ой как много, и каждого интересует что-то своё; и вот из всей этой кучи в эфир проходят либо наиболее часто задаваемые, либо очень интересные вопросы
К тому же, есть и ещё один "фокус". Если в твоём городе будет возможность пообщаться с Путиным в прямом эфире, ведущие заранее очертят круг "пригодных" вопросов, да и времени отводится чертовски мало.
Так что, шансы есть, но очень небольшие.
очень малая вероятность, если он и на глобальные вопросы не отвечает
нулевая. Есть шанс познакомиться с работниками ФСБ.
Все вопросы уже отобраны, если ты задашь свой вопрос, он будет только вопросом для колличества заданных, а потом в новостях скажут
2а вы знаете Путину задали 1....вопросов"
Есть.но ты его не получишь....все вопросы, да и ответы он-лайн давно записаны....а мы им нужны для мониторинга...