Какова вероятность, что мой вопрос Президенту попадёт в эфир?

Ya Профи (984), закрыт 17 лет назад
Есть ли хоть 1 шанс?
Лучший ответ
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Согласен с Вячеславом. Дело в том, что желающих задать вопрос Президенту - ой как много, и каждого интересует что-то своё; и вот из всей этой кучи в эфир проходят либо наиболее часто задаваемые, либо очень интересные вопросы
К тому же, есть и ещё один "фокус". Если в твоём городе будет возможность пообщаться с Путиным в прямом эфире, ведущие заранее очертят круг "пригодных" вопросов, да и времени отводится чертовски мало.
Так что, шансы есть, но очень небольшие.
Источник: Сам смотрел на ТВ это "шоу с Президентом"
Остальные ответы
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
думаю, что вераятность 1% из 100 не больше, а скорее даже меньше.
Павел Мудрец (19539) 17 лет назад
Один есть, но очень маленький.
Jasmine Просветленный (33766) 17 лет назад
Шанс,или счастливый случай,они есть всегда,это псевдонимы Бога когда он не хочет открывать своего присутсвия,удачи.
Пушти Профи (593) 17 лет назад
А зачем тебе вообще это надо?
Reveg Профи (997) 17 лет назад
если все будут задавать вопрос
Vyacheslav Ученик (211) 17 лет назад
шанс, что прозвучит твой вопрос есть и достаточно большой. Тут все зависит от тебя! Задай интересный и оригинальный вопрос, который интересует не только тебя, а може быть что-нибудь из биографии, чем Путин может гордиться, но это еще никому неизвестно, или что-нибудь еще....
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Есть.но ты его не получишь....все вопросы, да и ответы он-лайн давно записаны....а мы им нужны для мониторинга...
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Все вопросы уже отобраны, если ты задашь свой вопрос, он будет только вопросом для колличества заданных, а потом в новостях скажут
2а вы знаете Путину задали 1....вопросов"
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
нулевая. Есть шанс познакомиться с работниками ФСБ.
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
очень малая вероятность, если он и на глобальные вопросы не отвечает