Работа и ее правила

Вопрос жизни

как оторвать задницу от старого места работы и наконец научиться заробатывать деньги???

Вопрос жизни всегда впереди, потому что ВЫ еще живы. а это так вопросик. И раз его задаете, значит еще не приперло к стенке.

Та же хрень, приклеился напрочь, но уже есть кое-какие сдвиги: вспомнил, что есть такое чудо техники, ка мобила, завтра думаю позвонить на новое предполагаемое место работы, может поможет. Тоже попробуй, хотя...мне тоже лень на кнопки нажимать.

уйти в отпуск- найти новую работу - собрать побольше информации

Дать резюме на Headhunter

Ты мудак