Кто вчера смотрел Битву экстрасенсов? Скажите,кто вчера покинул прооект?

Ольга Паволгина Мыслитель (6516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mort1s Мастер (1352) 16 лет назад
Потомственная казачка, Наталия как то там.... такая модная, нихрена не сказала АБСОЛЮТНО ничего не было правда!! ! Круче всех была Зульфия! ! ей РЕСПЕКТ! ! она лучшая на этой неделе
Остальные ответы
Михаил Крупченко Мастер (1365) 16 лет назад
Не досмотрел до конца, не знаю, кто покинул, но это было просто супер!! ! Очень понравилось!
Ирина Мыслитель (8726) 16 лет назад
Потомственная казачка!
axel_russ@mail.ru Мастер (2434) 16 лет назад
к-то бабка... хрен знает... я щас не смотрю... ну бабка такая с коричневыми волосами, шоль...