Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вот вы мне скажите, если мужчина иногда забывает позвонить,можно ли сказать что он любит женщину ?

Юха Юха Профи (949), закрыт 16 лет назад
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
конечно я вот в силу своей занятости часто забываю позвонить но от этого меньше не люблю!!!!)))
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Теоретически да, но я бы не поверила. Это зависит от того, насколько часто он забывает позвонить.
* Гуру (4048) 16 лет назад
да. он не звонит просто потому что занят например. он тебя по любому любит. просто у мужиков так всегда и нужно к этому привыкнуть
Екатерина Профи (921) 16 лет назад
Ну может у него дела государственной важности!
И смотря сколько времени проходит между звонками - если больше одного двух дней, и это регулярно, то наверно пора искать другого!
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 16 лет назад
А он что, по расписанию звонит? В пять не позвонил, значит Все?
DragOn Мастер (1031) 16 лет назад
может он просто зашился где нибудь например на работе, чтоб потом купить любимой розы
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
конечно же любит, только не любит об этом постоянно говорить...
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Да, любит он тебя! Любит!! !
Он всех любит!!!
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
В этой ситуации можно совершенно точно сказать лишь то, что он забыл позвонить. Все остальное - смешные фантазии крайне неуверенного в себе человека, который придумывает всякую хрень с одной лишь целью - стяжать к себе внимание и любовь.... а получает раздражение и скандал))))
Sabira Dunyamaliyeva Ученик (159) 16 лет назад
других типов любящих мужчин не найдете! Они все любят таким образом...
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Если иногда и он это как то объяняет, то не стоит зарываться, мое чудо тож иногде забывает позвонить в силу своей занятости...а может и он меня не любит..хм..:-((
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 16 лет назад
Иногда, да, но если это постоянно стоит задуматься
Похожие вопросы