Можно ли считать юбку неприлично короткой только потому, что иногда под ней можно увидеть трусики?

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вартанян Гуру (3018) 17 лет назад
Без разницы ...лиш бы пися не обледенела бы ...зима уже ...снег уже сегодня шел!
Остальные ответы
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
а может быть такую вообще не надевать,а зачем?
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Главно что бы тебе было удобно! А на остальных-начхать!
Елена Спирина Гуру (3470) 17 лет назад
Может это просто широкий пояс.
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
каждый думает в меру своей испорчиности...
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Неприлично будет, если под ней нет трусиков. А так куда ни шло.
anatolij drozd Просветленный (38119) 17 лет назад
глупости
трусики должны хоть изредка выглядывать
Zelldda Знаток (286) 17 лет назад
А ты юбку точно одела?
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Все зависит от возрастой той кто носит юбку
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Каждая вещь на человеке должна нести какую-то фукнцию....Юбка согревает.Если она такая короткая, зачем её одевать?
Публикации Профи (839) 17 лет назад
а по-моему хреново. Особенно в городе когда - такое чувство что тебе трахаться не с кем и ты уже не знаешь кастрюлю на голову что ли одеть чтобы на тебя посмотрели
Jasmine Просветленный (33766) 17 лет назад
Нет, главное чтобы трусики были такие, чтобы можно было показать:)
Марина Профи (955) 17 лет назад
Смотря по ситуации, на пляже - очень даже нормально, а на официальном приеме - все же, неприлично.
M0ck1nb1rd Профи (884) 17 лет назад
Думаю, что такие юбки не стоит считать неприличными...человек-создание любопытное ;о)
Марина СПб Просветленный (30372) 17 лет назад
Если выставлять трусики на всеобщее обозрение - это прилично, то и юбка приличная!
Дарья Кремова Профи (621) 17 лет назад
А можно ли считать декольте неприлично низким только потому, что иногда из него грудь выскакивает?
Марина Оракул (51848) 17 лет назад
Ну если эта юбочка у фигурстки ,или теннисистки,то очень даже прилично!