как перебороть лень?

Пользователь удален Профи (928), закрыт 17 лет назад
бывает и такое...))))
Лучший ответ
FUCK OFF Гуру (2783) 17 лет назад
короче просто внушай что тебе это необходимо ! пример: (как я с уборкой) :)))))
Остальные ответы
XL Мастер (1143) 17 лет назад
сама от этого страдаю.
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Молча))) Работай над собой.. Я пробовал заниматься аутотрейнингом( типа самоубеждения) Психологически старайся настроить себя на то что ты нет лени, старайся непрерывно чем то заниматься... В свободное время читай книги или изучай что то! поможет!
Источник: Сам пробовал))
Ольга Ермаоаева Ученик (109) 17 лет назад
Действительно, нашел бы хоть кто-нить какое-нить средство!!! Ну так хочется ее преодалеть...
Nadya Rusl Профи (761) 17 лет назад
нужно сначала полностью ей насладиться, а потом, возможно, это надоест и захочется заняться делами.
МАРИША Ученик (226) 17 лет назад
Очень трудно перебороть себя, если кто скажет дельный совет, то поделись. ОК?
Sea Black Знаток (321) 17 лет назад
переборот невозможно можно упорядочить - вести ежденевник и убив гордость подчитняться трудолюбивому компаньону, другу, подруге, супругу, родителю... ребенку в конце концов выполняя как рядовой его приказания или остаться ленивым но СВОБОДНЫМ человеком!
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Здесь тебе никто не поможет,это зависит только от тебя!
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Сделать вызов самому себе и победить ее на фиг.