Ищу работу для 14 или 15 лет!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Тучкова Мастер (1921) 18 лет назад
Учись лучше! Пока есть возможность! В этом возрасте новые знания очень хорошо усваиваются, упустишь время, потом будешь жалеть и искать виноватых!
Остальные ответы
Gorsh Знаток (411) 18 лет назад
какая работа в 14 лет!?!?ОТдыхай и наслаждайся жизнью! Еще успеешь наработаться!
Чапай-ка Просветленный (28694) 18 лет назад
Отличная работа для подростков работа промоутером. Напиши резюме в проекте Работа на мейл. и тамже поищи подходящую вакансию.
Юля Глубокова Ученик (217) 18 лет назад
я тоже если узнаешь, подскажешь!!
Наташа Гуру (4208) 18 лет назад
Юрочка,ты умница если решился в своём возрасте принятся за работу!Попробуй обратится в трудо.устройство по месту жительства-там данные таких вакансий всегда есть.Желаю тебе удачи и счастья!(в газете из рук в руки тоже бывает)
Не смущайте ребёнка,в нашей суровой жизне бывают разные обстоятельства.(я ко всем кто отвечает)
hachepsut Гуру (3722) 18 лет назад
Почитай наш сайт, спроси у родителей разрешение и пиши мне. У нас работают с 14 лет.
Источник: www.edelstar.ru