Как пронумеровать страницу в Word'e?

Артем Лантух Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Как пронумеровать страницу в Word'e?
Знаю вставка-номер страницы..Ну мне надо что б 1 страницу не считало...

Надо что б на 2,3 странице были 1,2

Если на 1 удоляю тогда и везде номера проподают..Если там остовляю то и везде остоются
Дополнен 12 лет назад
нет
Дополнен 12 лет назад
так получается что на первой странице пишет 2
на 2 3 это не то
мне надо что б пропускало 1 страницу!! т. к это титульный лист
Дополнен 12 лет назад
решил проблему подругому 1 страницу отдельно сохранил)
Дополнен 12 лет назад
ну спс за ответ)
Лучший ответ
kindpersonally@mail.ru Мастер (1031) 12 лет назад
Тебе слова "оставь", "даль" и "падать" ни о чем не говорят? Объясню: слова удалять, пропадают и оставляю проверяются данными словами.

Ткни сначала мышкой в верхний или нижний колонтитул 2 раза. Потом поставь птичку "Особый колонтитул для первой страницы"