Предлагаю создать супероружие

Reveg Профи (997), закрыт 17 лет назад
выкладывайте чертежи и умные мысли
Дополнен 17 лет назад
Поможем России уничтожить Америку!
Лучший ответ
Leonid Высший разум (389094) 17 лет назад
Сударь, если вы такой америконенавистник, то для начала, чтобы быть последовательным и честным хотя бы перед самим собой, отключитесмь от Интернета (разработан на основе сети ARPANET, созданноф по заказу Пертагона) и выкиньте компьютер, на котором, поди, написано IBM, а программы для него написал William Gates (из Ричмонда) . Заодно можете отказаться от телевизора (телевидение разрабатывалось в RCA) и выбросить, если есть, цифровую камеру (CCD - основа таких камер - изобретены в Bell Laboratories). Короче - оглянитесь окрест, и попробуйте мысленно представить мир без американских технологий и изобретений...
Остальные ответы
Андрей Вартанян Гуру (3018) 17 лет назад
Ага ...стреляющее антивеществом ?!
Павел Мудрец (19539) 17 лет назад
Это просто радио передатчик, нужная частота разщеплит противника на клеточном уровне.
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
давай оно будет стрелятьрасщеплённой плазмой но идея твоя ты и создавай
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Луч превращающии противника в идиота или повышаюшии без контрольную ярость(пусть сами себя уничтожат), вывести на орбиту, и от туда шмалять!
WereWoolf Знаток (358) 17 лет назад
уничтожать, громить.. . когда же человечество перестанет само себя громить?!
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
супер оружие? дай подумать...