Вопрос по поводу Агента.

SOVЁNOK Мыслитель (9788), закрыт 16 лет назад
Кто знает, если под моим паролем кто-то вошел в Агент и сидит там, а я, не зная этого, тоже решила в него войти, естественно под тем же паролем, то вылезет ли мне какое-нибудь уведомление о том, что Агент уже используется этим пользователем???
Лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
Тебе не вылезет. Вылезет тому, кто на другом компьютере там сидит. Вот так.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
нет, у того кто сидит вылезет, агент был запущен на другом компе...
gh Мастер (1172) 16 лет назад
Первый ответ правильный, если тот кто сидел под тобой вылезет в агент снова то тогда и ты получишь сообщение