Вопрос по поводу Агента.

Кто знает, если под моим паролем кто-то вошел в Агент и сидит там, а я, не зная этого, тоже решила в него войти, естественно под тем же паролем, то вылезет ли мне какое-нибудь уведомление о том, что Агент уже используется этим пользователем???

Тебе не вылезет. Вылезет тому, кто на другом компьютере там сидит. Вот так.

Первый ответ правильный, если тот кто сидел под тобой вылезет в агент снова то тогда и ты получишь сообщение

нет, у того кто сидит вылезет, агент был запущен на другом компе...

Вылезет