С помощью чего или кого ты проснулся (лась)?

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990), закрыт 16 лет назад
Вот я с помощью гребанного будильника! ))))))))))))))))
Всем приветос!! ! Рад вас тут лицезреть!!!! Пазетифффффа вам на весь день!
Лучший ответ
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
приветик Саш =) я (что крайне странно) , проснулась сегодня сама.
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
А меня Моня разбудила:)))))))))))))))))))))))))))))) )
приветос)
Пользователь удален Гуру (3290) 16 лет назад
красивая девочка, поцелуем!
Olga88 Мастер (1943) 16 лет назад
Спасиб:))) Я вот под радио "европа +" по щас танцую:))) Хорошего дня!!!
Ksю$k@ Знаток (484) 16 лет назад
я вот сон смотрела... как будто я в бутик зашла и все там подряд хватать начала... как только к кассе подошла смотрю у меня денег полные карманы и тут очередь моя подошла... и тут блин я поняла что сплю и проснулась!! вот облом то был!! и вещи прикольные набрала!))) бывает....)
Evil Профи (971) 16 лет назад
А я с помощью будильника на трубке. Хотя какая на хрен разница?
Анюта Мастер (1475) 16 лет назад
Доброе утро!!! !
При помощи зануды будильниа! =(((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))) а ведь мне любимый снился.... может стоит разбить этот будильник, а? Чтоб такие милые сны не обламывал!? =))))))))
Тебе тож удачного дня! Чмоки.
Источник: сегодняшнее утро
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
А я еще сплю))) ) с половины восьмого еще сплю)) ) ведро кофе уже выпила - не помогает)))))
Источник: приветик)))
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Привет, а я просто не спала....