Сапковского читал кто-нибудь?

zirael Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Какие впечатления?
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Говорить что-либо о Сапковском было бы просто глупо,такие люди в рекламе не нуждаются. Такого бесподобного стиля я еще не встречала никогда! Смысла в книгах, на мой взгляд, во много раз больше, чем в любой другой фэнтези, заметна рука историка и знатока мифологии. Сапковский показал всем, какой должна быть настоящая современная литература, не уступающаяя класике!
Особенно ведьмак! Отличная книга!
Остальные ответы
Legioner Гуру (4769) 17 лет назад
Фильм "Ведьмак" смотрел? Это - по одноименной повести.
LEGBA Мастер (1250) 17 лет назад
Читал Ведьмака.. . очень хорошая веСЧЬ, скоро буду участвовать в ролевой игре по мотивам этой книги...