Математика задача

По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 ч благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 ч раньше сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий?

Если бригада изготовила 1248 деталей за 8 часов, то в час она изготавливала 156 деталей.
Если в бригаде 13 человек, то каждый изготовил 156:13 = 12 деталей.
И в чем сложности? Пока Вы писали сюда этот вопрос, эту задачу можно было решить. Думать надо!!!