Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?

Если мужчина не гей

Если оба они не являются сексуально озабоченными, и рассматривают друг друга не как лиц противоположного пола, но как близких по духу личностей, то конечно может.

Да. Мы должны сделать так чтобы девушки верили в это :-). Вот.

По крайней мере, между девчонкой и пацаном может. Если начать разговор с беседы о компьютерных играх и прочей **. Моментом на жизнь забудет твой пол.

всё возможно

Это невозможно! . Женщина создана для любви! А мужчина вторых мест не приемлет. ,)
Уж лучше шепот осени и звездное небо!
,)