стоит ли прощать человека, который очень тебя обидел, а спустя год прощенья попросил?

Ирина Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
денис екимов Профи (664) 16 лет назад
На ваш выбор. .
Говорят, простить-значит отпустить.
Правда, это требует больших душевных затрат.
Но зато потом - чувствуешь себя таким свободным.. .
К тому же, с обидой внутри, какой бы она ни была, почти невозможно
человеку стать счастливым...
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
Стоит. он целый год переживал, думал о тебе.
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
а как своей головкой подумать?...мы-то его и не видели и знать не знаем?
Touch me not Профи (583) 16 лет назад
ne stoit no esli lubish toqda pust poka poprosit prosenie a potom budem eqo prosat:-0)))
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
конечно стоит, ведь человека весь год мучала совесть, он переживал....прости его!))
Лелик Знаток (472) 16 лет назад
это смотря чем обидел. Может ему очень скучно и он таким образом себя развлечь захотел. А с другой стороны может он действительно раскаивается!