Что вы в последний раз дарили шефФУ на день рождения?

Chudeek Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Нужен НЕ ОЧ ДОРОГОЙ подарок для человека у которого ВСЕ ЕСТЬ?
Лучший ответ
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Подарите ему судейский молоток, нашему шефу понравился до визга, держит на рабочем столе. И бюджетненько.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
сотовый телефон))
подарите ручку в футляре
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
в последний раз было - ручка и закладка в красивой подарочной коробочке, а вообще я думаю необязательно делать подарок, можно символически поздравить бутылкой коньяка или виски (или какой там у него любимый напиток) или сувенир на стол, главное пожелать от души всего самого хорошего и сказать что очень приятно работать под его началом
Dentalux Профи (932) 16 лет назад
Сувенир по направлению деятельности предприятия немецкий, искали заранее полгода.
Татьяна Мастер (1476) 16 лет назад
в позапрошлом году красивую картину, а в этом часы+приемник