играет ли цвет важную роль при покупке машины??? какого цвета ваша машина?

Светланка Светланка Гуру (3282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228603) 16 лет назад
Для женщины-да. У моей жены тёмно-вишнёвый металлик (искра). Белая-меньше пачкается и расход бензина в летнее время уменьшается и нагревается меньше, царапины незаметнее. Покупайте тот цвет к которому душа лежит.
Остальные ответы
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Моя серебристо-серая. О вообще лучше не брать черную и зеленую, т. к. процент аварий авто этих цветов на 12% выше.
cruiser Мастер (1757) 16 лет назад
Играет. у меня темно-вишневого цвета. Считается, что аварийный цвет красный, но это кому как))
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
У меня они все были черными, кроме последней
Максим Петрович Ученик (145) 16 лет назад
у меня белая ночь, конечно играет роль!!!
Гад Оракул (63390) 16 лет назад
Нет, хотя было приятно поменять машину и даже зажигалки переложить в новую...
Александр Мыслитель (6635) 16 лет назад
Конечно! Серебряный металик! А у нас в городе в автосалоне есть психолог который помогает выбрать соответственного характера индивидума и авто и цвет!
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Золотистая.
Была темно синяя - видно каждую царапинку, нагревается на солнце сильно, чуть по луже проехал - уже вся грчзь видна
Неизвестно Гуру (3130) 16 лет назад
Смотря какой авто, мерсы лучше серебристые или черные, но если кабриолет или купе, то и желтые неплохо выглядят, а БМВ как-то лучше синие..
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
У меня сейчас та на которой езжу - 630-й средний серо зеленый металлик (КВАРЦ) а жду (скоро вроде прийти должна) цвет - ЛЮЦИФЕР :-))))))))
Serg-M Ученик (239) 16 лет назад
Покупайте машину любого цвета и через неделю-две этот цвет для вас будет лучшим в мире.