Если женщина сильнее характером!

Ольга Оракул (88116), закрыт 18 лет назад
сможет ли она прожить с мужчиной мягче ее!
Лучший ответ
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 18 лет назад
Не слушай никого. Теоретики. Даже сильная женщина может быть слабой, но только, если с ней рядом мужчина, который намного сильнее ее самой. Выходим МЫ замуж, а не наоборот.
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 18 лет назад
глявно чтоб член твердый был)
Ирина Гончарова Мыслитель (8812) 18 лет назад
Не вопрос! Мы с мужем живем так уже несколько лет. Кстати, я считаю, что если мужчина позволяет быть женщине сильнее ее, то в этом проявляется только его сила и любовь к ней
Юрий Лазарев Мастер (1698) 18 лет назад
сможет, если будет не только сильной но и умной
VeNoM Мыслитель (9551) 18 лет назад
да, некоторые даже ищут себе мужчин чтоб опекать их. хотя есть женщины для которых такое соотношение характеров не приемлимо
Lana Мыслитель (8383) 18 лет назад
не просто сможет, а скорее всего эта пара будет счастливой... Вот двум сильным характерам ужиться вместе будет намного сложнее. А если ещё есть склонность к лидерству....
Елена Кукса Мастер (1832) 18 лет назад
нет , такой женщине нужен такой же мужчина 100%
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 18 лет назад
Главное не сильно давить на мужа!
Пользователь удален Мастер (2476) 18 лет назад
прожить сможет, если только будет другой, который сильнее ее по характеру... а то надоест все время решать все за двоих...