жизненно важный опрос о наболевшем

TroLL Просветленный (30987), закрыт 16 лет назад
чё за нахъ? выходит ещё одна фабрика звёзд? пиздец!!!!
Лучший ответ
Роман Фадеев Мастер (1163) 16 лет назад
Полный пиндец, расплодили этих полуфабрикатов, уже смотреть невозможно... а про то чтобы их слушать я вообще молчу. Индюки,мля.
Остальные ответы
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
это хуже, на экране одна попсятена, ужас просто
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Не говори! но что с этим делать - непонятно. И эт этого ещё хуже...
Пользователь удален Гуру (4977) 16 лет назад
пинцет... не знаешь уже, куда от них деваться..
Пользователь удален Мастер (1350) 16 лет назад
Лучше бы детям сиротам устроили праздник за эти деньги которые вкладывают в проект или в дет. дома купили бы нужные вещи я за....
КОТ Профи (781) 16 лет назад
блин! ну скоко можно! зае**** уже, чесное слово!
когда они уже попередыхают????
Анютик Мастер (2379) 16 лет назад
так это правда? черт... ребят, полегче с новостями, у меня сегодня экзамен, а вы нах выбили меня из колеи)))
Дарья Воробьева Мастер (1330) 16 лет назад
вот ты об этом думаешь, а создателям только этого и надо.
Виктория Халикова Знаток (443) 16 лет назад
Ну и что же тебя так поразило?? Еще одно шоу, их много. Но это твое право выбирать, что смотреть и что слушать!!!
А лучше по-твоему, как раньше, нечего смотреть и нечего слушать. Да и в обязательную программу входили все съезды. Вот это было круто??? Да???
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
Я сама офигела, когда узнала.. %) Скоро нас в ежедневной жизни будут окружать слышащиеся отвсюду очередные штук десять безголосых мальчиков и девочек.. Терпеть.. =\
Наталья Силаева Профи (942) 16 лет назад
Да я стобой согласна, мне интересно кто ее будет смотреть