Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не, я не грю что надо заменить свой характер и мужество - деньгами

Nadir B Просветленный (40801), закрыт 16 лет назад
Просто видно как деньги помогают мне выбирать. МНе интересно, те изменения, которые я вижу в девушках - они происходят на подсознательном уровне (они влюбляются) или на сознательном (считают деньги)?
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Жизнь сейчас не дает нам выбора. Поэтому каждый пытается взять какую-то выгоду и на чем-то нажиться. Романтических отношений очень мало. Но они есть. И очень больно когда любовь разрушает бытовуха, нехватка тех же самых денег. Но это не главное. Деньги они как приходят также и улетучиваются. А человек должен оставаться человеком во всех отношениях. Иначе как жить? Да запросы у девчонок крутые сейчас. Мороженым и кино не отделаешься. Может нужно хорошо поискать. хотя время так распоряжается что мы не в силах что-то исправить. Новые сотки, украшения, машины. дорогие рестораны, все это красивая жизнь к которой еще будуче в школьном возрасте стремятся девчонки. Куда катимся? Но это правда горькая правда.
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Им интересно, что у тебя пока есть деньги, могут еще выяснить, как часто они у тебя появляются
Похожие вопросы