Скажите пожалуйста, как можно на этом проекте набрать за неделю 12 000 баллов?

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Сижу сутками, больше 500 баллов в сутки не получается: (
Лучший ответ
ммм Мыслитель (6194) 16 лет назад
побогльше лучших ответов давай!!!
Остальные ответы
suBUDAI Гуру (3250) 16 лет назад
Нашамань от всей души. И упадут тебе 24000 бунусных балла с проекта
Алексей Мастер (2188) 16 лет назад
Подкупить админа. 1 доллар-45 баллов (Месяц назад такие расценки были. Сейчас может подорожало)
Ольга Макарченко Мастер (1922) 16 лет назад
Занялись бы вы чем-нибудь полезным...сутками сидеть за компом....Жуть!
Пользователь удален Гуру (3500) 16 лет назад
Тут без ГАРрИ и его ПОТтерА не обойтись! Нада ещё взять пару литров крови девственницы и пентаграммы с моего альбома и затеять ритуал, древний магический ритуат БУДУ-ВУДУ-ДУДУ!
Этим мы заставим сервер глюкнуть в нашу сторону! Давай глюкани этот сервак и набрось мне пару десятков тысяч баллов для моего морального удовлетворения.