Почему мой щенок (4 месяца) на улице ест, извиняюсь, какашки?
да шут их знает! они многие так делают. у меня собака тоже жрала это самое постоянно! кажется даже обе собаки. а одна из них еще и вываливалась в какашках! это типа чтобы запах свой отбить. а почему едят - организьму надо. нам этого не понять...
Он от какашек других собак получает недостающие бактерии и микроэлементы в свой организм, если тя это так напрягает, можешь взять творог и когда он начнёт подпорчиваться давай по немногу щенку результат 80% гарантии что н перестанет есть какашки других собак...
это плохо!! !
ОТУЧАЙ!!!
Извращенец какойто!
ненадо приучать : )
это нормально, они все едят
но лучше отучай его уже сейчас вообще что либо есть на улице
что то его наверно в них привлекает
А может он голодный?
Он - копрофаг.
А какой он породы? Если охотничей, то с этим у них проблема, они так, якобы, следы заметают! Бей его по морде!