где можно сделать свой сайт?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
но не на народе? подскажите вы же умные! =)))
nosorog1986 Мыслитель (8382) 18 лет назад
На народ.ру или просто набери в поиске "сделать сайт"
si4im Профи (850) 18 лет назад
Смотря что ты хочешь от своего сайта, какие функции, какой домен и т.д. Вообще яндекс в этом умнее всех нас вместе взятых наверное :)
..::Rom@::.. Знаток (293) 18 лет назад
boom.ru
by.ru
nm.ru
введи в поисковике "бесплатный хостинг" - пару тыщ найдеш )))
Rifka Гуру (2757) 18 лет назад
Там сразу тебе дают ВСЕ что только можно поставить на сайт. Регься, сам узнаешь. И дизайн там уже готовый(шаблоны).
+ какая то там партнерка, бабки можно заработать, привлекая посетителей
Пользователь удален Мыслитель (9522) 18 лет назад
этот будет намного удобнее чем тормозные narod.ru и т. д.
Вот список уже готовых разделов сайта:: :
Пользователи
Редактор сайта
Новости сайта
Форум
Каталог статей
Каталог файлов
Каталог ссылок
Доска объявлений
Дневник (блог)
Фотоальбомы
Гостевая книга
FAQ (вопрос/ответ)
Почтовые формы
Опросы
Статистика сайта

Просто активируй и пользуйся :-)

моя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Грозный Ламер Мудрец (11186) 18 лет назад
Да мы-то умные, не спорю. Даже хостинг сами себе выбирали, пользовательские соглашения "кандидатов" изучали. Но повторять одно и то-же каждые два дня уже за%бывает. Поюзайте поиск. Надеюсь себя-то Вы тоже умным считаете...

Ещё раз перечитал... Впрочем я могу подобрать Вам хостинг или предоставить список сервисов. Моя услуга стоит $1000. Предоплата 100%, с Вашей доставкой.