Что такое старостат?чем там вообще занимаются то)

Хельга Евдокишина Мастер (1165), закрыт 7 лет назад
Я студентка 1ого курса.Все что мне сказали-завтра старостат...а что это,че мне там делать в душе ни чаю)
Дополнен 13 лет назад
Ну я думаю то, что я староста пояснять не надо)
Лучший ответ
Мария Миронова Профи (793) 13 лет назад
Это совет старост (группа типа) на факультете, на нем проходят собрания, решают какие вопросы, главный профорг по факультету рассказывает что то новое, делает обьявления. потом вы самое главное рассказываете на собрание группы.
Остальные ответы