Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если слушать радио через интернет много ли траффика сожрется?

Empty Мыслитель (9615), закрыт 16 лет назад
Например за 1 час?
Лучший ответ
Пиво Мицнэ Профи (735) 16 лет назад
Считай: вещание ведется в основном на скоростях 64, 128, 256 килобит в секунду. Значит:
64/8=8 килобайт
128/8=16 килобайт
256/8=32 килобайт
Так как в 1 мегабайте 1024 килобайта, получается что для скоростей будут такие цифры:
для 64 - 480 килобйт в минуту
для 128 - 960 килобйт в минуту
для 256 - 1920 килобйт в минуту
Получается что на самой высокой скорости ты будешь расходовать почти 2 мегабайта в минуту.
Остальные ответы
Sven Мастер (1128) 16 лет назад
смотря какой битрейт у радиостанции
Пользователь удален Мастер (1476) 16 лет назад
Да, много. Вообще советую слушать радиостанции через сеть, только в том случае, если у Вас безлимитка.
Ковалев Михаил Профи (742) 16 лет назад
в среднем около 500 Мб за один рабочий день) Ресурсоемкое удовольствие, проще купить радиоприемник за 500 рублей))