простой вопрос Азербайджан и Москва в чем они едины?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39976) 18 лет назад
Во первых Москва-город, Азербайджан страна. Сравнивать их не совсем логично. Если Вы имеете в виду Баку, то я Вам скажу.
И там , и там есть проспект Ленина, и там, и там живут и азербайджанцы и русские, и многие другие национальности. И там, и там есть Академия Наук, а также Университет и множество театров.И там , и там есть интелегентные и высокообразованные люди, а также и уроды. И там, и там Советская власть оставила после себя разруху, за которую пришлось заплатить кровью и жизнью. И там , и там живут и поныне герои Великой Отечественной и Афганской войн. И там ,и там люди рождаются , живут и умирают. А в промежутке стараются оставить хоть какой-то след. Много чего еще могла бы написать. А нужно ли?
Источник: Я
Остальные ответы
FUCK OFF Гуру (2783) 18 лет назад
ни в чем ненавижу азерботов и все что с ними связано!!!!
konstantin siberian Мудрец (13733) 18 лет назад
Чем-чем...Половина азербайджанцев живет в Азербайджане, а другая половина - в Москве...:-)
Надо исправлять ситуацию...Каждый должен жить на своей родине...
Пользователь удален Высший разум (103755) 18 лет назад
Все хотят мира и счастья себе и своим детям.
Игорь Уваров Мудрец (19030) 18 лет назад
И там и там, полно азербайджанцев.