Что можно успеть наТВОРИТЬ за 1 минутку?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
i_am_me Мыслитель (6078) 16 лет назад
Что бы осознать цену ОДНОЙ МИНУТЫ – спроси у пассажира, опоздавшего на поезд.
Что бы осознать цену ОДНОЙ СЕКУНДЫ – спроси у человека который только что избежал несчастного случая.
Что бы осознать цену ОДНОЙ ТЫСЯЧНОЙ СЕКУНДЫ – спроси у спортсмена который выиграл серебро на Олимпиаде.
ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ НИКОГО.
ВЧЕРА - уже история. ЗАВТРА - еще миф.
а также
Что бы осознать цену ОДНОГО ГОДА – спроси у абитуриента который провалил вступные экзамены.
Что бы осознать цену ОДНОГО МЕСЯЦА – спроси у матери которая родила недоношенного ребенка.
Что бы осознать цену ОДНОЙ НЕДЕЛИ – спроси у редактора еженедельной газеты.
Что бы осознать цену ОДНОГО ЧАСА – спроси у любовников которые ждут свидания.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Очень много.... а может случиться так что сотворенное будешь расхлебывать оставшуюся жизнь.
ALexx Ученик (119) 16 лет назад
Зачать ребенка например, тем самым победить демографию
Пользователь удален Мастер (1419) 16 лет назад
Много чего.. . можно даже сказать все))))
Гусь Гуру (3173) 16 лет назад
несколько раз плюнуть с балкона, выкурить сигарету, написать сообщение признаться в любви поссориться и т.д
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
можно успеть всё....кроме рождения новой жизни
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Ну, за целую минуту можно такого натворить, сам не рад будешь. А можно и такого, что Родина тебя не забудет во век. Все от способностей и обстоятельств.