Женщины Сколько раз в неделю вы нуждаетесь в сексе?

Максим Филонов Ученик (117), закрыт 16 лет назад
В первую очередь интересуют обстоятельства с постоянным партнёром.
Лучший ответ
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 16 лет назад
ну.... это все очень индивидуально и от настроения зависит
Остальные ответы
Вик Тория Мыслитель (7066) 16 лет назад
Ой... часто ...даже вопрос не правильно поставлен)) ) не в неделю, а в день..
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Что ты женщин спрашиваешь, сейчас тебе 70-летние наговорят, ты девушек спроси сколь кораз в день они нуждаются в сексе, получишь много ответов
Марина Мастер (1747) 16 лет назад
Каждый день и лучше несколько раз
Виктория Профи (749) 16 лет назад
знаешь, бывает, думать противно, а бывает до дому не дотянуть
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
сколько раз не скажу... но если взять из расчета что в сутках 24 часа, 7 дней в неделю... и часов 8 надо на сон и несколько часов на приведение себя в порядок, ванную и так далее...оставим на это 12 часов в неделю и получается что часов 100 в неделю)
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Хотелось бы каждый день и неоднократно. Но где жа в россии найти такого мужчмны??? способного все это вынести??? Вот от этого мы и страдаем, милок!!!)))