18 лет назад
Почему я не ем?
Я уже неделю не ем, только чай без ничего. Я не в дипрессии, не влюблена, на диетах никогда не сидела, отлично себя чувствую, но просто не хочу есть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты сама ответила на свой вопрос: ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ....
Влюбилась ты! Просто боишься себе признаться!
У меня подобное было при сильном хроническом стрессе. Но если нет видимой причины отвращения к еде, то нужно обращаться ко врачам для установления причины.
Значит тебе хаюк..
Хочешь угадаю?? ?
Твой мол. чел. сказал тебе, что (извини) ты немного полновата и поэтому ты сидишь на диете!
Угадал?