Если кормить собаку только мясом (сырым) , она будет более агрессивная?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Нет, она просто погибнет от переизбытка белка и всего того, что есть в сыром мясе и от нехватки витаминов других типов.
Агрессивность собаки зависит не от её питания, а скорее от породы и от хозяина. Например у меня золотистый ретривер, сама представляешь, что это собака должна быть добродушной, любить всех и все. Но я её дрессирую, она досихпор любит всех или почти всех. Но если нужно она так проявит агрессию, что мало уже точно не покажется. С другой стораны есть люди, которые с щенячьего возроста щенкам не разрешают проявлять агрессию по отнашению к людям. В таких собаках потом очень трудно проявить огрессию к людям, так как они давят веё в собаке в раннем возросте. Я например давила у своей собаки агрессию в раннем возрасте, но все равно добилась, чего хотела. Так что тебе решать. Но одним мясом кормить собаку нельзя. Лючше купи профессиональный корм...
Остальные ответы
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
Нет, он погибнет от нехватки полезных веществ. Надо кормить собу сбалансированным кормом.
77777777777777 Ученик (232) 16 лет назад
я думаю что нет, у мя у самого есть пес, есть мясо, но он не был агрессивным да и щас тоже нормуль, добрый)
но кормить ТОЛЬКО мясом нельзя
Пользователь удален Мастер (1350) 16 лет назад
нет она будет более прикладистая белая и пушистая а если не кормить совсем то думаю превратится в волка....
Diman Мастер (1473) 16 лет назад
не факт, всё зависит от породы собаки и от дресировки! У нас ест и сырое мясо, но добрее собаки не найти!
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
Она будет просто очень здоровая,и энергичная...Ей некуда будет девать энергию,и она станет более возбудимая,нервная и как следствие агресивная.Но если её при этом гонять до упаду,то всё будет путём...
алексей фенога Профи (775) 16 лет назад
сбаку кормить сырым мясом не советую начнёт потом всех кусать лутше ворить
Анютка Гуру (3756) 16 лет назад
Глупость... Иногда собаке можно давать сырое мясо, правда следует быть аккуратней - ошпаривать его, иначе могут завестись паразиты в кишечнике. Агрессивней собака не от сырого мяса становится!!!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Будь осторожна. Мясо кончится - примется за тебя.
Bob Мастер (1659) 16 лет назад
Во первых, вы испортите ей желудок и у вас будут постоянные заморочки со стулом. Во вторых, агрессивность собаки зависит только от воспитания. А в третьих собаке необходимо разнообразное питание, которое включает в себя весь спектр витаминов. (это и овощи, и крупы, и даже различные силосы) Ну и последнее- такое питание очень затратно.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
конечно не станет агрессивной. но стоит так же тогда добовлять и витамины и еще бы не помешало бы какой нить крупоньки отворить, для балансу можно на мясном бульоне если не будет аллергии то так и кормить, правда от мяса иной разббывает аллергическая реакция на мясной белок
Дмитрий Белов Гуру (3199) 16 лет назад
От одного сырого мяса собака погибнет.
Lelya Профи (803) 16 лет назад
Неа,просто у нее будет много силитеров.
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
это кто же интересно вам такую бешеную идею толкнул? ама попробуй мясо одно жевать?
Regina Is Ученик (126) 7 лет назад
У МЕНЯ СТАФФ. КОРМЛЮ ПОЧТИ ОДНИМ СЫРЫМ МЯСОМ. ПО 2 КИЛО В ДЕНЬ. ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВАРЮ КАШУ ГРЕЧНЕВУЮ С КИЛО МЯСА. ГА НОЧЬ ГРЫЗЕТ КОПЫТА СВИНИНЫЕ. ХВАТАЕТ НА 20 МИН. СОБАКА ЧТО НАДО, МЫШЦЫ, ЭНЕРГИЧНАЯ, ЗДОРОВАЯ, ПРОБЛЕМ СО СТУЛОМ НЕТ. В МОЮ СТРОРОНУ И В СТОРОНУ РЕБЕНКА НЕ АГРЕССИВНАЯ НО СОБАК РВЕТ И КО МНЕ В ТЕМНОТН НЕ ПОДПУСКАЕТ
Мода для народа Ученик (145) 7 лет назад
Бред какой то пишите, в мясе есть все что надо для хищника, в дикой природе еще никто не умер от мяса))) тупые!